Руни остается без нового контракта

Руни остается без нового контракта

Нападающий Красных дьяволов практически перебрался в стан "Челси".

Менеджер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес сказал, что не собирается предлагать Уэйну Руни новый контракт. Нападающий Красных дьяволов  летом попал в вихрь трансферных слухов - он практически перебрался в стан "Челси". Сообщается на сайте "Гол".

Алекс Фергюсон говорил, что Руни просил о переводе, но сам Уэйн это отрицает, что делал и летом. Но все же он и не указывал, что хочет остаться в "Манчестере", хотя и не предпринимал особых шагов, чтобы уйти.

В начало сезона, который оказался для "Манчестер Юнайтед" не особо успешным, Руни снова доказал, что он - лучший в команде. Таким образом, тема о его переходе снова становится актуальной. До конца его контракта осталось всего 18 месяцев.

Сам же Дэвид Мойес отметил, что не хочет вести сейчас переговоры о новом контракте: "Когда мы поговорим о его новом контракте? Не знаю. Сейчас все хорошо".

Напомним, что Уэйн Руни является игроком "Манчестер Юнайтед" с 2004 года. В составе Красных дьяволов он провел 290 игр и забил 149 голов. В этом сезоне он в 18 матчах забил 10 голов.

[news id="923684"]