"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон": накануне матча

Автор
"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон": накануне матча

4 декабря состоится матч 14-го тура АПЛ, в рамках которого "Манчестер Юнайтед" будет принимать "Эвертон".

Вот уже больше 20 лет Эвертон не может победить "Манчестер" в его родных стенах. Сегодня Ириски попробуют исправить эту статистику. Повтор матча сможете посмотреть в 00:00 на ТК "Футбол".

Коуч Ирисок Роберто Мартинес считает, что Эвертон может положить конец победной серии "Манчестера" на "Олд Траффорд", если его игроки выйдут и продемонстрируют такую же атакующую, воодушевленную игру , как они это сделали против  "Сток Сити".

"Эвертон" на матч с "Манчестером" выйдет в хорошем настроении после выездной победы 4:0. Мартинес получил самую большую победу с момента вступления в должность на "Гудисон Парк" летом.

В среду Мартинеса будет ожидать куда сложнее задача в виде "Манчестер Юнайтед", но он хочет, чтобы его игроки, выйдя на газон "Олд Траффорд", насладились вызовом, который стоит перед ними.

Тренер "Эвертона" сказал: "Мы знаем, что игра на "Олд Траффорд" будет одной из самых сложных в кампании, но также мы знаем, что, если мы хотим  быть успешными в этом сезоне, нам придется выходить на поля грандов английского футбола и давать результат".

В свою очередь, "Манчестер" потерял очки в 2-х последних поединках, и не имеет право на ошибку в домашнем матче.

Команды подходят к дуэли в качестве соседей по турнирной таблице. "МЮ" занимает 8-ю строчку с 22 очками, а "Эвертон"  - 5-ю с 24 очками. Матч обещает быть интересным, так как обе команды в этом сезоне ставят самые высокие цели в турнире.

[news id="927564"]