Превью доигровки матча "Днепр" - "Металлист"

Автор
Превью доигровки матча "Днепр" - "Металлист"

Сегодня нас ждет продолжение остановленного противостояния "Днепра" с "Металлистом".

Вторая серия противостояния Днепропетровска с Харьковом начнется сегодня в 20:00 по киевскому времени на стадионе "Днепр-Арена". Прямую трансляцию матча вы сможете посмотреть на телеканале "2+2".

Напомним, что 2 месяца назад, матч остановили из-за внезапного отключения освещения на "Днепр-Арене". Виновных так и не нашли, матч решили доиграть с той минуты, на которой он был прерван, а счет в противостоянии был 2:1 в пользу "Днепра". С такого результата матч и будут доигрывать.

Что же изменилось за время, которое прошло с 1-й серии противостояния? Во первых, если кто-то из футболистов дисквалифицирован на данный момент - его можно выпустить в этом матче. "Металлист" успел провести 1 замену -  соответственно, у Мирона Богдановича Маркевича осталось 2 варианта для усиления игры. "Днепр" же не провел замен, и Хуанде Рамос может имеет полную свободу для маневра.

Во-вторых, харьковчане потеряли ключевого футболиста - Клейтона Шавьера (который был заменен еще во время прошлого матча). Бразильского полузащитника будет явно не хватать "Металлисту", учитывая тот факт, что подопечным Маркевича нужно отыгрываться.

Что ж, с нетерпением ждем интереснейшего противостояния грандов украинского футбола.

[news id="927973"]