Федецкий: В матче с "Фиорентиной" недоработали

Автор
Федецкий: В матче с "Фиорентиной" недоработали

Защитник Днепра о матче с "Фиорентиной" и будущем отпуске.

Защитник Днепра и сборной Украины - Артем Федецкий рассказал о матче с Фиорентиной, а так же будущем отпуске. Об этом он сообщил телеканалу 2+2.

Артем заявил, что в матче с Фиорентиной команда явно недоработала. В атаке у футболистов получилось, но моменты не реализовали. Защитник расстроен поражением, ведь в отпуск хотелось уйти с хорошим настроением, но болельщиков призвал не унывать, ведь основная задача, выход в плей-офф Лиги Европы была выполнена, да и команда играла не плохо, против сильного соперника да еще и на выезде. Так же Федецкий заметил, что поражение Фиорентине станет хорошим уроком для команды и поможет футболистам в достижении будущих побед.

Интересным фактом является то, что в прошлом году Днепр вышел в плей-офф с первого места. Теперь днепропетровцы заняли второе место в группе, и возможно оно и к лучшему - заявил Федецкий.

Не забыл Артем и о будущем отпуске, сказав, что нужно хорошенько отдохнуть, набраться сил, выполнить индивидуальные задания тренерского штаба и уже через месяц плотно готовится к плей-офф Лиги Европы.

[news id="952516"]