Йожеф Сабо о жеребьевке плей-офф Лиги Европы для украинских клубов

Автор
Йожеф Сабо о жеребьевке плей-офф Лиги Европы для украинских клубов

Известный футбольный тренер и эксперт прокомментировал жребий 1/16 Лиги Европы для клубов из Украины.

Шахтер - Виктория

Сабо считает, что оппонент Шахтера - это очень хорошая и дисциплинированная команда, но смена главного тренера ставит на нет все прогнозы, ведь теперь он будет прививать команде свой футбол.

Динамо Киев - Валенсия

Йожеф Йожифович уверенно заявил, что Динамо уже далеко не то. Киевский клуб уже не так силен, как 5 лет назад, но и Валенсия не является топ-клубом на данный момент. Сабо надеется, что Динамо сможет сделать выводы в зимнее межсезонье и предстать перед своими болельщиками уже совсем другой, более сильной и собраной командой.

Днепр - Тоттенхэм

Тоттенхэм очень сильная и агрессивная команда, считает Сабо. Украинский тренер заявил, что даже если у лондонцев сменится не один тренер и команда будет безнадежно последняя во внутреннем чемпионате - это все равно остается сильным и агрессивным клубом, с которым Днепру будет очень трудно.

Черноморец - Лион

В какой бы плохой форме Лион не находился, это все равно команда с большим именем - считает Сабо. Йожеф Йожифович заявил, что Черноморцу будет невероятно трудно, но одесситы уже не раз показывали, что могут выходить победителями даже из самых не простых ситуаций.

[news id="964492"]