Криштиану Роналду тронул сэра Алекса Фергюсона (Видео)

Автор
Криштиану Роналду тронул сэра Алекса Фергюсона (Видео)

Звезда "Реала" обратился к Фергюсону во время вручению награды BBC Diamond award.

Криштиану Роналду тронул легендарного тренера "Манчестер Юнайтеда" сэра Алекса Фергюсона своим видеообращением. Роналду, который 5 лет провел в составе Красных дьяволов, неожиданно присоединился во время вручения Фергюсону награды BBC Diamond award.

"Здравствуйте, босс! Я получил шанс отправить вам это сообщение и сообщить всем, что вы сделали для меня. Это что-то великолепное, и я никогда не забуду это. Когда я приехал в Манчестер в свои 18 лет, вы были для меня как футбольный отец. Вы дали мне множество возможностей, научили меня многим вещам. Я чувствую себя счастливым, что могу отправить это сообщение", - сказал Криштиану Роналду во время церемонии сэра Алекса Фергюсона.

Также Криштиану добавил: "Помню один из моих первых дней, когда я хотел футболку с номером 28, а вы дали мне номер 7, чем создали на меня большое давление. Но вы сказали, что это не проблема, так как я еще заслужу этот номер, поскольку я великолепный игрок. Вы научили меня быть профессионалом и просто хорошим человеком. Вы заслуживаете эту награду, потому что вы фантастический человек и номер один. Приятного вечера, будьте на связи. Берегите себя".

[news id="965073"]