Кубок Италии: "Ювентус" примет "Авеллино"

Кубок Италии: "Ювентус" примет "Авеллино"

18 декабря пройдет первый матч 1/8 финала Кубка Италии.

Сегодня, 18 декабря, состоится матч 1/8 Кубки Италии в котором "Ювентус" попробует одолеть неуступчивый "Авеллино". Матч пройдет на "Ювентус Стадиум" в 22:00 по киевскому времени. Это первый матч 1/8 финала, а все остальные матчи пройдут в январе следующего года.

"Ювентус" сейчас набрал отличную форму. Последнюю игру против "Сассуоло" они выиграли со счетом 4:0. Вылет из Лиги чемпионов их только подбодрил, поэтому они будут стараться победить в национальном кубке. К тому же, "старая синьора" играет у себя дома, что придает им особую силу.

"Авеллино", который сейчас находится на 5 месте в Серии Б очень резвая команда, но за последние 5 игр смогли выиграть всего 1 раз, причем дома. Игроки прекрасно понимают против кого они будут играть, поэтому постараются выложить все силы на поле.

Как сообщил президент "Авеллино": " Мы не питаем иллюзий насчёт результата, но я хочу, чтобы моя команда вышла на поле, сыграла рационально, закрывая свободные зоны и проявив профессионализм, решительность и физическую силу. Нам нельзя рисковать, нельзя давать «Ювентусу» атаковать, несмотря на его превосходство в качестве. Мы постараемся усложнить ему жизнь".

Стоит отметить, что "Ювентус" активно интересуется несколькими молодыми игроками "Авеллино", поэтому этот матч будет хорошей возможностью проявить себя для молодых авеллинцев.

[news id="964492"]