Планы киевского "Динамо" на межсезонье

Автор
Планы киевского "Динамо" на межсезонье

После матча с "Рапидом" динамовцам Киева был предоставлен отдых продолжительностью чуть более месяца.

Вновь соберутся вместе киевляне 14 января в Конче-Заспе, где начнется подготовка ко 2-й части сезона. 15-го и 16-го числа в планах команды медобследование в клинике "Борис", а 18 января - вылет на подготовительный сбор в Испанию. Соперники и даты спаррингов сейчас определяются, сообщает газета "Команда".

В Киев подопечные Олега Блохина вернутся 1 февраля. Затем — несколько дней на отдых дома — и снова в путь. 5 февраля "Динамо" вернется в Марбелью на 2-й тренировочный сбор. Продолжаться он будет предположительно до 17-18 февраля, после чего команда отправится в Киев на игру 1/16 финала Лиги Европы против "Валенсии".

Больших кадровых изменений в команде не ожидается. Точно известно, что из почившего в бозе "Арсенала" возвращается Артем Кравец, который должен составить конкуренцию Мбокани и Идейе. Завершились сроки аренды у полузащитников Андрея Богданова и Виталия Буяльского. Поедут ли они с "Динамо" на сборы, станет ясно в ближайшее время. В январе начнут тренироваться с общей группой Данило Силва, Евгений Селин и Денис Гармаш. Вступит в силу анонсированный еще в ноябре контракт с вратарем Александром Рыбкой.

[news id="977914"]