Игорь Суркис о возможной победе "Динамо" в Лиге Европы

Автор
Игорь Суркис о возможной победе "Динамо" в Лиге Европы

Президент киевского Динамо рассказал о задачах своего клуба на евро-арене.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о задачах Бело-синих на европейской арене. Об этом президент сообщил "Спорт Экспресс".

Суркис заявил, что следит за соперником "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы испанской "Валенсией". Президент киевлян отметил последнюю игру "Валенсии" против мадридского "Реала". Левантийци уступили но показали очень серьезную игру, которая даже погасила огонек, в глазах главного тренера киевлян Олега Блохина, как сказал Игорь Михайлович. Но Суркис верит в успех команды, ведь "Валенсия" уже давно не та, а у "Динамо" будет около месяца на подготовку к этому противостоянию, и если киевляне будут не просто работать, а "вкалывать" на сборах, то и результат придет.

По поводу задач команды, Суркис сказал, что они будут ставится постепенно, победа за победой. На данный момент главной задачей для "Динамо" является проход в 1/8 Лиги Европы, а если киевляне не смогут преодолеет валенсийский рубеж, то и о никаких задачах речи и быть не может, сказал Игорь Михайлович Суркис.

[news id="984009"]