Хэмилтон выиграл квалификацию Формулы-1 в Малайзии (Фото)

"Телеграф Спорт" предлагает вашему вниманию фото-отчет сегодняшней квалификации.

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии Формулы-1. Второй результат показал гонщик "Феррари" Себастьян Феттель. Третьим стал пилот "Мерседеса" Нико Росберг. Гонщик "Ред Булл" Даниил Квят показал пятый результат. "Телеграф Спорт" предлагает вашему вниманию фото-отчет сегодняшней квалификации. <br> <br>

Во втором сегменте квалификации пилоты успели проделать лишь по одному быстрому кругу до того, как начался ливень. Пилоту "Феррари" Кими Райкконену на быстром круге помешал гонщик "Заубера" Маркус Эрикссон, который прошел в третий сегмент с 10-го места. Третий сегмент квалификации был отложен на 15 минут, за которые ливень успел прекратиться. Однако дождь продолжался, и было принято решение еще на 15 минут отложить старт финального сегмента. Пилоты участвовали в третьем сегменте на не до конца высохшей трассе и использовали промежуточный тип резины.