Стоп-кадр: Невероятный камбэк "Андерлехта" в матче с "Арсеналом"

Во вторник, 4 ноября, в Лиге чемпионов состоялся поединок 4-го тура группового этапа между лондонским "Арсеналом" и "Андерлехтом".

Во вторник, 4 ноября, в Лиге чемпионов состоялся поединок 4-го тура группового этапа между лондонским "Арсеналом" и бельгийским "Андерлехтом".<br><br>

Все болельщики лондонского клуба надеялись на уверенную победу команды, однако получилось немного по другому. До 61-ой минуты все фанаты были уверенны в этом, поскольку "Арсенал" вел со счетом 2:0. Однако потом начались пол часа "Андерлехта". За последние 30 минут матча бельгийцы умудрились забить 3 гола, чем добыли себе 1 пункт.<br><br>

Данный результат очень расстроил всех болельщиков английского клуба, однако их шансы на выход из группы все еще крайне велики.