Сочи-2014. Овечкин готов к войне с Финляндией

Александр Овечкин прокомментировал четвертьфинальный матч его сборной против Финляндии.

Форврад сборной России по хоккею Александр Овечкин прокомментировал победу его сборной в 1/8 финала Олимпиады в Сочи, а так же рассказал о будущем четвертьфинальном поединке против сборной Финляндии. Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".

Так вот, хоккеист отметил хорошее движение его команды, особенно во втором тайме поединка с Норвегией, который, к слову, россияне выиграли со счетом 4-0.

Если говорить о будущем сопернике сборной России на Олимпиаде, то Овечкин уверен, что с финнами будет настоящая война, игра не на жизнь, а на смерть, и россияне готовы к этой войне.

"Кого-то выделять из состава финской сборной не стоит. "Ясно одно, что с ней предстоит игра не на жизнь, а на смерть. Будет война. Мы к этому готовы", - заявил нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин