Ана Иванович: Я одержала несколько эмоциональных побед

Автор
Ана Иванович: Я одержала несколько эмоциональных побед

Ана Иванович прокомментировала свой вылет с теннисного турнира Australian Open.

Сербка Ана Иванович эмоциональна восприняла свое поражение на Australian Open от Эжени Бушар.

"Эжени играла очень хорошо, особенно в третьем сете. Это был очень сложный матч. Наверное, мне не хватило эмоций и агрессивности, которая присутствовала в предыдущих матчах. Однако Бушар — сильная соперница, и на этом турнире она играет прекрасно.

Может быть, у меня случился спад после победы над Сереной. Знаете, когда я приехала на турнир и взглянула на сетку, то поняла, что будет тяжело. Мне пришлось отчаянно бороться за победу в каждом матче. Я одержала несколько эмоциональных побед, поэтому сегодня чувствовала некоторое опустошение. Однако это тоже опыт. Конечно, я расстроена таким поражением. Несмотря на то что я играла не лучшим образом, я всё равно имела шансы на победу. Я их не использовала, была недостаточно агрессивна и совершила слишком много ошибок. Пришло время двигаться дальше.

С самого начала турнира меня беспокоила правая нога. Сегодня же заболела левая. Однако несмотря на это, я боролась и делала все, что в моих силах. Сегодня Эжени была лучше", — цитирует Иванович официальный сайт турнира.

[news id="1047907"]