Долгополов вышел в финал квалификации на турнире в Риме

Украинский теннисист Александр Долгополов в квалификации турнира серии Masters переиграл местного спортсмена Роберто Маркоре.

Как стало известно, 73-я ракетка мира, украинский теннисист Александр Долгополов в квалификации турнира серии Masters в столице Италии, Риме, сумел таки переиграть местного спортсмена Роберто Маркоре со счетом дважды по 6:4.

Поединок продлился в общей сложности 1 час и 24 минуты, за которые украинец отметился пятью эйсами, допустил четыре двойные ошибки и сделал по одному брейку в каждом сете, при этом отыграв все семь брейк-пойнтов на своей подаче.

Таким образом, соперником украинца Долгополова в финале отбора будет победитель пары Федерико ДельБонис (Аргентина) и Алехандро Фалла (Колумбия).