Вверх
Мобильная версия

US Open. Расписание третьего игрового дня

US Open. Расписание третьего игрового дня
US Open (Сабрин Лисицки из Германии)
11:20 Ср, 2 Сентябрь 2015 Телеграф

Предлагает вашему вниманию расписание сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.

Среда, 2 сентября - третий игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся первые матчи второго раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также начнутся ппоединки в парных разрядах и миксте.

Сегодня на кортах в США выйдут украинцы:

Одиночный разряд. 1-й круг.
23-00. Сергей Стаховский (Украина) - Илья Марченко (Украина, Q) 
23-00. Элина Свитолина (Украина, 17) - Кайя Канепи (Эстония)

Парный разряд. 1-й круг.
18-00. Людмила Киченок (Украина) / Надежда Киченок (Украина) - Габриэла Дабровски (Канада) / Алисия Росольска (Польша) 
19-30. Леся Цуренко (Украина) / Ольга Говорцова (Беларусь) - Катерина Бондаренко (Украина) / Арина Родионова (Австралия) 
21-30. Ольга Савчук (Украина) / Моника Никулеску (Украина) - Шуко Аояма (Япония) / Рената Ворацова (Словакия) 

US Open. Среда, 2 сентября

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по киевскому времени)

Мэдисон Киз (США, 19) - Тереза Шмиткова (Чехия)

Не ранее 13:00 (20:00)

Марин Чилич (Хорватия, 9) - Евгений Донской (Россия)

Далее

Серена Уильямс (США, 1) - Кики Бертенс (Нидерланды)

Не ранее 19:00 (2:00)

Ирина Фалькони (США) - Винус Уильямс (США, 23)

Далее

Новак Джокович (Сербия, 1) - Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)

Марди Фиш (США) - Фелисиано Лопес (Испания, 18)

Далее

Бетани Маттек-Сэндс (США) - Коко Вандевеге (США)

Далее

Диего Шварцман (Аргентина) - Рафаэль Надаль (Испания, 8)

Не ранее 17:00 (0:00)

Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) - Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)

Мэдисон Бренгл (США) - Анна Татишвили (США)

Далее

Милош Раонич (Канада, 10) - Фернандо Вердаско (Испания)

Далее

Эжени Бушар (Канада, 25) - Полона Херцог (Словения)

Не ранее 17:00 (0:00)

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 19) - Марсель Гранольерс (Испания)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)

Филип Крайинович (Сербия) - Давид Феррер (Испания, 7)

Далее

Магда Линетт (Польша) - Агнешка Радваньска (Польша, 15)

Далее

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Григор Димитров (Болгария, 17)

Далее

Лорен Дэвис (США) - Екатерина Макарова (Россия, 13)

Корт №13. Начало в 11:00 (18:00)

Ричардас Беранкис (Литва) - Давид Гоффин (Бельгия, 14)

Далее

Бояна Йовановски (Сербия) - Кристина Младенович (Франция)

Далее

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Осиан Додин (Франция)

Далее

Теймураз Габашвили (Россия) - Андреас Сеппи (Италия)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)

Жереми Шарди (Франция, 27) - Мартин Клижан (Словакия)

Далее

Дениза Аллертова (Чехия) - Роберта Винчи (Италия)

Далее

Бенуа Пэр (Франция) - Марсель Ильхан (Турция)

Далее

Белинда Бенчич (Швейцария, 12) - Мисаки Дои (Япония)

Корт №4. Начало в 11:00 (18:00)

Денис Кудла/Тим Смычек (США) - Хуан Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия, 14)

Далее

Томаз Беллуччи/Марсело Демолинер (Бразилия) - Дэйтон Баугман/Томми Пол (США)

Далее

Сильвия Солер-Эспиноса/Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) - Николь Гиббз/Тэйлор Таунсенд (США)

Далее

Вашек Поспишил/Джек Сок (Канада/США, 11) - Леонардо Майер/Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Далее

Клэр Лиу/Тэйлор Гарри Фритц (США) - Мартина Хингис/Леандер Паес (Швейцария/Индия, 4)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)

Анастасия Павлюченкова (Россия, 31) - Аннет Контавет (Эстония)

Далее

Фабио Фоньини (Италия, 32) - Пабло Куэвас (Уругвай)

Далее

Джессика Пегула (США) - Доминика Цибулкова (Словакия)

Далее

Сэм Грот (Австралия) - Томми Робредо (Испания, 26)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)

Дарья Касаткина (Россия) - Ана Конюх (Хорватия)

Далее

Андреа Главацкова/Люси Градецка (Чехия, 7) - Варвара Лепченко/Элисон Риске (США)

Далее

Ярмила Гайдошова/Айла Томлянович (Австралия) - Айша Мухаммад/Мария Санчес (США)

Далее

Сергей Стаховский (Украина) - Илья Марченко (Украина)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 23) - Пабло Карреньо-Буста (Испания)

Далее

Кимико Дате-Крумм/Мэнди Минелла (Япония/Люксембург) - Гарбин Мугуруса/Карла Суарес Наварро (Испания, 8)

Далее

Моника Никулеску/Ольга Савчук (Румыния/Украина) - Шуко Аояма/Рената Воракова (Япония/Чехия)

Далее

Элина Свитолина (Украина, 17) - Кайя Канепи (Эстония)

Корт №9. Начало в 11:00 (18:00)

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - Габриэла Дабровски/Алисия Росольска (Канада/Польша)

Далее

Сантьяго Хиральдо/Рамих Жуно (Коумбия/Австралия) - Хулио Перальта/Мэтт Сибергер (Чили/США)

Дaлее

Марина Эракович/Хизер Уотсон (Новая Зеландия/Великобритания) - Микаэлла Крайчек/Барбора Заглавова-Стрыкова (Нидерланды/Чехия, 13)

Далее

Юрген Мельцер/Филипп Кольшрайбер (Австрия/Германия) - Жереми Шарди/Лукаш Кубот (Франция/Польша)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00)

Бьорн Франтанджело/Денис Новиков (США) - Джейми Маррей/Джон Пирс (Великобритания/Австралия, 8)

Далее

Торнадо Блэк/Ингрид/Ниил (США) - Данка Ковинич/Юлия Путинцева (Черногория/Казахстан)

Далее

Чан Юнь-Янь/Чан Хао-Чинь (Тайвань, 9) - Александра Дульгеру/Кристина МакХэйл (Румыния/США)

Далее

Майкл Расселл/Дональд Янг (США) - Давид Гоффин/Доминик Тим (Бельгия/Австрия)

Далее

Доминик Инглот/Роберт Линдстедт (Великобритания/Швеция) - Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 2)

Корт №12. Начало в 11:00 (18:00)

Дарья Гаврилова/Алисон Ван Уйтванк (Австралия/Бельгия) - Кейси Дельаква/Ярослава Шведова (Австралия/Казахстан, 4)

Далее

Анабель Медина-Гарригес/Аранта Парра-Сантонха (Испания, 14) - Жанетт Хусарова/Анна Шмидлова (Словакия)

Далее

Александр Бурый/Денис Истомин (Белоруссия/Узбекистан) - Раду Албот/Янко Типсаревич (Молдавия/Сербия)

Далее

Гильермо Дюран/Виктор Эстрелья (Аргентина/Доминикана) - Пьер-Юге Эрбер/Николя Маю (Франция, 12)

Корт №14. Начало в 11:00 (18:00)

Анда Периану/Андрей Даеску (Румыния) - Анастасия Родионова/Макс Мирный (Австралия/Белоруссия)

Далее

Рохан Бопанна/Флорин Мерджа (Индия/Румыния, 6) - Остин Крайчек/Николас Монро (США)

Далее

Чан Чин-Вей/Дарья Юрак (Тайвань/Хорватия) - Каролин Гарсия/Катарина Среботник (Франция/Словения, 5)

Далее

Марцин Матковски/Ненад Зимоньич (Польша/Сербия, 4) - Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Корт №15. Начало в 11:00 (18:00)

Мариуш Фирстенберг/Сантьяго Гонсалес (Польша/Мексика) - Томаш Беднарек/Ежи Янович (Польша)

Далее

Анника Бек/Деми Шююрс (Германия/Нидерланды) - Елена Янкович/Александра Крунич (Сербия)

Далее

Альяж Бедене/Даниэль Химено-Травер (Великобритания/Испания) - Мате Павич/Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия)

Далее

Крис Гуччионе/Андре Са (Австралия/Бразилия) - Даниэль Нестор/Эдуар Роже-Васслен (Канада/Франция, 9)

Далее

Оксана Калашникова/Каталин Мароши (Грузия/Венгрия) - Ирина-Камелия Бегу/Ралука Олару (Румыния)

Корт №16. Начало в 11:00 (18:00)

Зарина Дияс/И-Фан Сю (Казахстан/Китай) - Ваня Кинг/Чжен Сай-Сай (США/Китай)

Далее

Ольга Говорцова/Леся Цуренко (Белоруссия/Украина) - Катерина Бондаренко/Арина Родионова (Украина/Австралия)

Далее

Жиль Мюллер/Айшам Куреши (Люксембург/Пакистан) - Душан Лайович/Виктор Троицки (Сербия)

Далее

Сабин Лисицки/Каролина Плишкова (Германия/Чехия) - Мона Бартель/Лаура Зигемунд (Германия)

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: На Прикарпатье военные тренировались отражать воздушное нападение
На Прикарпатье военные тренировались отражать воздушное нападение
Новости: Стало известно, где пройдет финал Лиги Европы в 2018 году
Стало известно, где пройдет финал Лиги Европы в 2018 году
Новости: Лучше, чем оригинал: темнокожая модель превзошла лучших моделей мира (Фото)
Афроамериканка бросила вызов том-моделям мира
Новости: В Кремле наградили популярного украинского певца
В Кремле наградили популярного украинского певца