Халеп: Безумно рада выходу в полуфинал US Open

Румынская теннисистка Симона Халеп в полуфинале Открытого чемпионата в США сыграет с итальянкой Флавией Пеннеттой.

Сегодня ночью, 10 сентября, Симона Халеп в напряженной трехсетовой битве одержала победу над белоруской Викторией Азаренко - 6:3, 4:6, 6:4.

"Я безумно рада выходу в полуфинал US Open. Это был восхитительный матч. В первой партии я показала пока свой лучший теннис на турнире. Однако во втором сете немного сдала, и Азаренко смогла переломить ход встречи. Виктория - очень сильная теннисистка, которая никогда не сдается.

Мне очень помог дождь. Во время перерыва мы пообщались с тренером, и он сказал мне играть так же, как в первом сете. Я воспользовалась своим шансом и теперь с нетерпением жду полуфинального матча", - сказала Симона Халеп.

За выход в финал Открытого чемпионата США румынка сразится с итальянкой Флавией Пеннеттой.