Вверх
Мобильная версия

Australian Open-2016. Расписание первого дня

Australian Open-2016. Расписание первого дня
Australian Open
10:19 Пн, 18 Январь 2016 Телеграф

Понедельник, 18 января - первый день Открытого чемпионата Австралии.

В этот день пройдут поединки стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах.

18 января на корты Мельбурна выйдут девять представителей России: Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Маргарита Гаспарян, Елизавета Куличкова, Теймураз Габашвили, Анастасия Павлюченкова, Евгений Донской, Евгения Родина и Дарья Касаткина.

Australian Open- 2016. Понедельник, 18 января

Rod Laver Arena. Начало в 11:00 (02:00 по киевскому времени)

Луксика Кумкхум (Таиланд) - Петра Квитова (Чехия, 6)

Серена Уильямс (США, 1) - Камила Джорджи (Италия)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Хён Чон (Южная Корея)

Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Кристина Плишкова (Чехия) – Саманта Стосур (Австралия, 25)

Margaret Court Arena. Начало в 11:00 (02:00)

Дарья Гаврилова (Австралия) – Люси Градецка (Чехия)

Юки Бхамбри (Индия) - Томаш Бердых (Чехия, 6)

Агнешка Радваньска (Польша, 4) – Кристина МакХэйл (США)

Нао Хибино (Япония) – Мария Шарапова (Россия, 5)

Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 9) - Маркос Багдатис (Кипр)

Hisence Arena. Начало в 11:00 (02:00)

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Кеи Нишикори (Япония, 7)

Слоан Стивенс (США, 24) – Цян Ван (Китай)

Юлия Путинцева (Казахстан) – Каролин Возняцки (Дания, 16)

Ник Киргиос (Австралия, 29) – Пабло Карреньо-Буста (Испания)

Корт №2. Начало в 11:00 (02:00)

Сергей Стаховский (Украина) – Давид Гоффен (Бельгия, 15)

Вашек Поспишил (Канада) – Жиль Симон (Франция, 14)

Айла Томлянович (Австралия) – Катерина Бондаренко (Украина)

Эжени Бушар (Канада) – Александра Крунич (Сербия)

Корт №3. Начало в 11:00 (02:00)

Карла Суарес Наварро (Испания, 10) – Виктория Голубиц (Швейцария)

Марин Чилич (Хорватия) – Тимо де Баккер (Нидерланды)

Даниэла Хантухова (Словакия) – Светлана Кузнецова (Россия, 23)

Паоло Лоренци (Италия) – Григор Димитров (Болгария, 27)

Корт №5. Начало в 11:00 (02:00)

Остин Крайчек (США) – Ди У (Китай)

Се Су-Вей (Тайвань) – Елена Остапенко (Латвия)

Ричардас Беранкис (Литва) – Александр Долгополов (Украина)

Корт №6. Начало в 11:00 (02:00)

Сара Эррани (Италия, 17) – Маргарита Гаспарян (Россия)

Жюльен Беннето (Франция) – Николас Альмагро (Испания)

Ноа Рубин (США) – Бенуа Пэр (Франция, 17)

Елизавета Куличкова (Россия) – Андреа Петкович (Германия, 22)

Корт №7. Начало в 11:00 (02:00)

Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Янина Викмайер (Бельгия)

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 26) – Поль-Анри Матьё (Франция)

Белинда Бенчич (Швейцария, 12) – Элисон Риске (США)

Омар Ясика (Австралия) – Илья Марченко (Украина)

Корт №8. Начало в 11:00 (02:00)

Доминик Тим (Австрия, 19) - Леонардо Майер (Аргентина)

Куруми Нара (Япония) – Осиан Додин (Франция)

Йосихито Нисиока (Япония) – Пабло Куэвас (Уругвай)

Хизер Уотсон (Великобритания) – Тимеа Бабош (Венгрия)

Корт №10. Начало в 11:00 (02:00)

Кайл Эдмунд (Великобритания) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

Иржи Веселы (Чехия) – Ренцо Оливо (Аргентина)

Урсула Радваньска (Польша) – Ана Конюх (Хорватия)

Корт №13. Начало в 11:00 (02:00)

Мария Саккари (Греция) – Яфань Ван (Китай)

Альберт Рамос (Испания) – Борна Чорич (Хорватия)

Тамира Пажек (Австрия) – Роберта Винчи (Италия, 13)

Теймураз Габашвили (Россия) – Андреас Сеппи (Италия, 28)

Корт №14. Начало в 11:00 (02:00)

Иво Карлович (Хорватия, 22) – Федерико Дельбонис (Аргентина)

Анастасия Павлюченкова (Россия, 26) – Лорен Дэвис (США)

Анна Татишвили (США) – Ирина Фалькони (США)

Мартин Клижан (Словакия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 24)

Корт №15. Начало в 11:00 (02:00)

Николь Гиббс (США) – Клара Коукалова (Чехия)

Евгений Донской (Россия) – Иниго Сервантес (Испания)

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Хан Хан (Китай)

Кентен Али (Франция) – Иван Додиг (Хорватия)

Корт №19. Начало в 11:00 (02:00)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Мирза Башич (Босния и Герцеговина)

Кристина Младенович (Франция, 28) – Доминика Цибулкова (Словакия)

Филип Крайинович (Сербия) – Денис Кудла (США)

Александра Саснович (Беларусь) – Евгения Родина (Россия)

Корт №20. Начало в 11:00 (02:00)

Виктор Эстрелья (Доминиканская республика) – Даниэль Брандс (Германия)

Дарья Касаткина (Россия) – Анна Шмидлова (Словакия, 27)

Душан Лайович (Сербия) – Сэм Куэрри (США)

Магда Линетт (Польша) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Корт №22. Начало в 11:00 (02:00)

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Анна-Лена Фридзам (Германия)

Пабло Андухар (Испания) – Пьер-Юге Эрбер (Франция)

Моника Никулеску (Румыния) – Телиана Перейра (Бразилия)

Йозеф Ковалик (Словакия) – Марко Трунхеллити (Аргентина).

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: Лучшие гаджеты 2016 года, которые пригодятся в каждом доме
Лучшие гаджеты 2016 года, которые пригодятся в каждом доме
Новости: Когда жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы
Когда жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы
Новости: Хороший сон зависит от питания
Хороший сон зависит от питания
Новости: 73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз