Вверх
Мобильная версия

Roland Garros. Расписание матчей 24 мая

Roland Garros. Расписание матчей 24 мая
Смотрите фото (4)
Энди Маррей на Roland Garros
07:53 Вт, 24 Май 2016 Телеграф

На французском турнире в бой вступают первые ракетки мира, доигрывает свой матч Энди Маррей, а также стартуют Илья Марченко и Элина Свитолина.

Корт Филиппа Шатрие

Анжелика Кербер (Германия, 3) – Кики Бертенс (Нидерланды) – начало в 12:00

Радек Штепанек (Чехия) – Энди Маррей (Великобритания, 2) – матч прерван при счете 6:3, 6:3, 0:6, 2:4

Новак Джокович (Сербия, 1) – Лу Яньсюнь (Тайвань)

Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 6)

Серена Уильямс (США, 1) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Корт Сюзанн Ленглен

Франческа Скьявоне (Италия) – Кристина Младенович (Франция, 26) – начало в 12:00

Рафаэль Надаль (Испания, 4) – Сэмуэль Грот (Австралия)

Осеан Доден (Франция) – Ана Иванович (Сербия, 14)

Давид Феррер (Испания, 11) – Евгений Донской (Россия)

Корт 1

Вашек Поспишил (Канада) – Томаш Бердых (Чехия, 7) – начало в 12:00

Жюльен Беннето (Франция) – Люка Пуй (Франция) – матч прерван при счете 3:6, 6:4, 4:6

Винус Уильямс (США, 9) – Анетт Контавейт (Эстония)

Карин Кнапп (Италия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 5)

Давид Гоффен (Бельгия, 12) – Грегуар Баррер (Франция)

Корт 2

Ализе Корне (Франция) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – начало в 12:00

Иниго Сервантес (Испания) – Доминик Тим (Австрия, 13)

Николя Маю (Франция) – Ричардас Беранкис (Литва)

Андреа Петкович (Германия, 28) – Лаура Робсон (Великобритания)

Корт 3

Бернард Томич (Австралия, 20) – Брайан Бейкер (США)

Джон Иснер (США) – Джон Миллман (Австралия) – матч прерван при счете 6:7(4), 7:6(12)

Ипек Сойлу (Турция) – Виржини Раззано (Франция)

Поль-Анри Матье (Франция) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

Моника Никулеску (Румыния, 31) – Полин Парментье (Франция)

Корт 4

Татьяна Мария (Германия) – Елена Янкович (Сербия, 23) – начало в 12:00

Пабло Куэвас (Уругвай, 25) – Тобиас Камке (Германия)

Марсель Гранольерс (Испания) – Фабио Фоньини (Италия, 32)

Элина Свитолина (Украина, 18) – Сорана Кырстя (Румыния)

Корт 5

Саманта Кроуфорд (США) – Тимеа Бабош (Венгрия) – начало в 12:00

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Тимея Бачински (Швейцария, 8)

Жоау Соуза (Португалия, 26) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

Паоло Лоренци (Италия) – Карлос Берлок (Аргентина)

Корт 6

Карла Суарес-Наварро (Испания, 12) – Катерина Синякова (Чехия) – начало в 12:00

Хен Чон (Корея) – Кентен Гали (Франция)

Донна Векич (Хорватия) – Мэдисон Киз (США, 15)

Кевин Андерсон (ЮАР, 18) – Стефан Робер (Франция)

Корт 8

Сайсай Чжэн (Китай) – Доминика Цибулкова (Словакия, 22) – начало в 12:00

Томас Фаббиано (Италия) – Фелисиано Лопес (Испания, 21)

Дмитрий Турсунов (Россия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14)

Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

Корт 10

Борна Чорич (Хорватия) – Тейлор Фриц (США) – начало в 12:00

Луиза Чирико (США) – Лорен Дэвис (США)

Раджив Рам (США) – Иржи Веселы (Чехия)

Юлия Путинцева (Казахстан) – Александра Возняк (Канада)

Корт 13

Виктор Эстрелья (Доминиканская Республика) – Илья Марченко (Украина) – начало в 12:00

Тьемо де Баккер (Нидерланды) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Куруми Нара (Япония) – Дениса Аллертова (Чехия)

Ирина Фалькони (США) – Мона Бартель (Германия)

Корт 14

Геральд Мельцер (Австрия) – Альяж Бедене (Великобритания) – начало в 12:00

Ализе Лим (Франция) – Камила Джорджи (Италия)

Николас Альмагро (Испания) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 24)

Йоханна Конта (Великобритания, 20) – Юлия Гергес (Германия)

Корт 15

Малек Жазири (Тунис) – Флориан Майер (Германия) – начало в 12:00

Екатерина Макарова (Россия, 27) – Варвара Лепченко (США) – матч прерван при счете 5:7, 6:4, 4:1

Анна-Лена Фридзам (Германия) – Дарья Касаткина (Россия, 29)

Анастасия Севастова (Латвия) – Сачиа Викери (США)

Денис Истомин (Узбекистан) – Хуан Монако (Аргентина)

Корт 16

Лаура Зигемунд (Германия) – Эжени Бушар (Канада) – начало в 12:00

Марсель Ильхан (Турция) – Стив Дарсис (Бельгия)

Жиль Мюллер (Люксембург) – Маркос Багдатис (Кипр)

Тейлор Таунсенд (США) – Амандин Эссе (Франция)

Корт 17

Ван Цян (Китай) – Тесса Андрианджафитримо (Франция) – начало в 12:00

Саманта Стосур (Австралия, 21) – Мисаки Дои (Япония) – матч прерван при счете 6:2, 1:3

Факундо Баньис (Аргентина) – Кенни де Шеппер (Франция)

Дарья Гаврилова (Австралия) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия)

Александр Зверев (Германия) – Пьер-Юг Эрбер (Франция)

Корт 18

Арина Родионова (Австралия) – Ана Конюх (Хорватия) – начало в 12:00

Чжан Шуай (Китай) – Галина Воскобоева (Казахстан) – матч прерван при счете 5:5

Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Федерико Дельбонис (Аргентина, 31)

Андреас Сеппи (Италия) – Эрнест Гулбис (Латвия)

Телиана Перейра (Бразилия) – Кристина Плишкова (Чехия)

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: Алина Гросу превращается в героиню японских "аниме"
Алина Гросу превращается в героиню японских "аниме"
Новости: Милевский будет судиться с киевским "Динамо"
Милевский будет судиться с киевским "Динамо"
Новости: "Ангелы" Victoria's Secret "перепели" мировой хит (Видео)
"Ангелы" Victoria's Secret "перепели" мировой хит (Видео)
Новости: Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (28.11 - 04.12)
Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (28.11 - 04.12)