Шарапова проиграла китаянке Ли На

Ли На
08:45 Чт, 24 Январь 2013 Телеграф

Она проиграла со счетом 2:6, 2:6.

Российская теннисистка Мария Шарапова во время полуфинала чемпионата по большому теннису "Australian Open" проиграла китаянке Ли На.

Несмотря на то, что Шарапова является второй ракеткой соревнований, она уступила Ли На  (6-й номер посева).

Как сообщают иностранные масс-медиа, теннисистки провели на корте 1,5 часа. В результате Шарапова проиграла со счетом  2:6, 2:6.

Отметим, что россиянка уже 12 раз встречалась на корте с Ли На и даже одержала победу в 8 играх. Однако, в этот раз ей не удалось выиграть. Таким образом, в финале Ли На встретится с победительницей пары Виктория Азаренко (Беларусь, 1) - Слоан Стивенс (США, 29).

Напомним также, что в Мельбурне (Австралия) проходит чемпионат по большому теннису "Australian Open", первый в сезоне турнира Большого Шлема.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
Новости: В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы