Джокович готов помочь экс-тренеру

Автор
Джокович готов помочь экс-тренеру

Сербский теннисист Новак Джокович встретится со своим экс-наставником Борисом Беккером, чтобы обсудить его финансовые проблемы.

Несколько дней назад стало известно о финансовых проблемах Бориса Беккера. Суд признал 6-кратного победителя турниров Большого шлема банкротом. Адвокаты экс-первой ракетки мира обращались в суд с просьбой дать Беккеру последний шанс оплатить долг. Однако государственный регистратор Кристин Дерретт посчитала, что 49-летний немец не сможет этого сделать.

"Я узнал об этом всем и сразу связался с Борисом, чтобы обсудить этот вопрос. Он сказал мне, что журналисты все слишком преувеличили. У нас состоится встреча в Лондоне. Мы до сих пор хорошо общаемся, хоть наше сотрудничество и завершилось», — цитирует Джоковича Herald Sun.

Джокович продолжит сотрудничество с Агасси на Уимблдоне

"Мне нравится Беккер — это хороший человек и отличный специалист. Он сделал многое для моей карьеры, я этого никогда не забуду. Готов помочь ему в этой ситуации, если потребуется".

Напомним, в конце прошлого года Борис Беккер покинул тренерский штаб Новака Джоковича после нескольких лет успешного сотрудничества.

После этого легендарный немец продолжил работать в мире тенниса — он стал комментатором телеканала Eurosport.