Между Марией Шараповой и Сереной Уильямс назревает конфликт?

Автор
Между Марией Шараповой и Сереной Уильямс назревает конфликт?

Российская теннисистка Мария Шарапова резко отреагировала на высказывания американки Серены Уильямс.

Российская теннисистка Мария Шарапова резко отреагировала на высказывания американки Серены Уильямс по поводу резонансного дела об изнасиловании 16-летней девушки двумя игроками в американской футбол.

В марте суд признал виновными двух членов школьной команды в Стебенвиле (штат Огайо) по американскому футболу в изнасиловании 16-летней девушки, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Уильямс в интервью журналу Rolling Stone заявила, что не винит жертву, но добавила: "Если тебе 16 лет, и ты сильно напиваешься, родители должны научить тебя пренебрегать употреблением алкоголя с другими людьми".

"Мне было жаль слышать то, что она сказала, комментируя этот случай. Я знаю, что все постоянно пытаются вывести наше противостояние на самый высокий уровень. Я просто думаю, что ей следует говорить о своих достижениях, а не о каких-то горячих темах, привлекающих много внимания", — заявила Шарапова.

Шарапова также отметила, что "если Уильямс хочет поговорить о чем-то личном, возможно, ей стоит подумать об отношениях с бойфрендом, который был женат, воспитывает детей и добивается развода".