Серена Уильямс прокомментировала игру с Ли На

Серена Уильямс прокомментировала игру с Ли На

Серена Уильямс прокомментировала игру с Ли На в финале Итогового чемпионата WTA.

Серена Уильямс прокомментировала игру с Ли На в финале Итогового чемпионата WTA. "Это действительно невероятный момент. Я хочу поблагодарить свою маму, своего тренера, Патрика, спарринг-партнёра Сашу и всю мою команду в целом. Также спасибо моему папе, который всегда смотрит мои матчи по телевидению, всегда поддерживает меня.

И спасибо чудесным зрителям на этом стадионе — вы лучшие, я никогда не играла на глазах таких замечательных болельщиков. Спасибо вам за поддержку, я вас всех люблю. И я хочу отдать должное Ли На, она сегодня тоже показала отличный теннис", — сообщила она.

Справка. Серена Джамека Уильямс —американская теннисистка, младшая сестра Винус Уильямс. Серена Уильямс — пятая, младшая дочь Ричарда Уильямса и Орасин Прайс (первые три — Етунда, Иша и Линдрея — были дочерьми Орасин от первого брака, а четвёртым ребёнком в семье стала Винус, в будущем, как и Серена, первая ракетка мира, вместе с ней неоднократно выигрывавшая турниры Большого шлема и Олимпийские игры). В раннем детстве Серена переехала с семьёй из Сагиноу (Мичиган) в Комптон (Калифорния), где начала играть в теннис, а в девять лет — в Уэст-Палм-Бич (Флорида).

[news id="841617"]