Samsung готовит к выпуску Galaxy S5

Автор
Samsung готовит к выпуску Galaxy S5

Южнокорейский мультипроизводитель Samsung уже к апрелю этого года начнется выпуск нового флагмана техники Galaxy S5.

По словам авторитетного издания США Bloomberg, южнокорейский мультипроизводитель Samsung уже к апрелю этого года начнется выпуск нового флагмана техники Galaxy S5. Смартфон станет преемником Galaxy S4, вероятнее всего, превзойдя его грандиозный фурор.

Но, все же, необходимо вспомнить о том, что заявлений официальных лиц компании к этому времени не поступало. Соответственно о технических характеристиках аппарата нам вообще ничего не ясно. Тем не менее, Ли Янг Хи, один из директоров Samsung, однажды намекнул о внедрении в Galaxy S5 оригинального сканера.

Так же, по некоторым слухам данные о использовании Samsung’ом LCD-дисплея в новинке Galaxy S5, снова стали актуальными. Нынче об этом сообщает ресурс Tencent, и, по его отчету, Samsung собирается внедрить LCD LTPS дисплей от японской фирмы Sharp для Galaxy S5.

Тем самым производитель исключает использование дисплеев AMOLED. К тому же известно про то, что фирма Sharp к данному моменту уже имеет опыт в производстве дисплеев для такого техно гиганта как HTC и производит их и на сей день.

Сенсору экрана заложат функцию идентификации активного пользователя по «снимку» оболочки глаза, что сделает безопасность смартфона самой надежной на мировом рынке.

[news id="1030955"]