Концепт электронного браслета iWatch

Автор
Концепт электронного браслета iWatch

Дизайнер показал концепт электронного браслета iWatch.

Достоверной информации об «умных» часах Apple до сих пор появилось. Неизвестно наверняка и то, представит ли корпорация из Купертино iWatch в 2014 году. Пока сеть заполняют слухи о возможных технических характеристиках будущего устройства. Свою версию того, как могли бы выглядеть iWatch, показал Акира Чанг.

Дизайнер считает, что iWatch в действительности будут не «умными» часами в привычном смысле, а электронным браслетом, состоящим из трех частей. Каждая часть будет оборудована узким сенсорным экраном и их можно использовать как отдельное устройство. Технической стороне вопроса автор концепта внимания решил не уделять.

По последним слухам, Apple может выпустить несколько моделей «умных» часов iWatch. По крайней мере так утверждает аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо, который в прошлом не раз давал точные прогнозы в отношении планов Apple. По его информации, самые дорогие модели электронного браслета Apple будут изготовлены с использованием роскошных материалов и будут стоить «несколько тысяч долларов».

[news id="1224431"]