Apple тестирует обновление iOS 7.1.1

Автор
Apple тестирует обновление iOS 7.1.1

Apple тестирует обновление iOS 7.1.1 с исправлением ошибок.

Apple тестирует обновление для своей мобильной операционной системы, сообщает 9to5Mac. В лог-файлах сайта были обнаружены свидетельства существования устройств на iOS 7.1.1. С них выходят в Интернет сотрудники Apple из разных офисов компании на территории США. Предположительно, в настоящее время в стенах Купертино проводится закрытое тестирование технического апдейта для iPhone и iPad.

«Мы проверили лог-файлы нашего сервера на предмет определения пользовательских агентов iOS-устройств, посещающих наш сайт с IP-адресов в Купертино, и обнаружили, что сотрудники Apple выходят в Интернет, используя смартфоны и планшеты с прошивкой iOS 7.1.1», – пишет 9to5Mac.

Издание отмечает, что iOS 7.1.1 – это техническое обновление, направленное на устранение ошибок в предыдущей версии прошивки, выпущенной 10 марта. В iOS 7.1, напомним, появилась поддержка CarPlay – «автомобильного» интерфейса, который Apple анонсировала неделей ранее. События, внесенные пользователем в «Календарь», теперь отображаются на экране «Месяц». Кроме того, Siri получила функцию Push-to-talk. Если она активна, то голосовой помощник «слушает» пользователя только тогда, когда нажата кнопка Home.

[news id="1235515"]