Чехол для iPhone со встроенной вилкой

Чехол для iPhone со встроенной вилкой

Prong PWR: чехол для iPhone со встроенной вилкой.

С проблемой, когда iPhone вот-вот разрядится, а под рукой нет адаптера питания, сталкивались многие. В том числе и основатели компании Prong. Они предложили интересное дизайнерское решение: встроить зарядку непосредственно в чехол для смартфона. Прочный кейс не только защитит устройство от повреждений, но и позволит зарядить iPhone практически в любом месте, где есть простая розетка.

Футляр под названием PWR имеет складную вилку для подключения к электрической розетке и встроенный адаптер питания. Последний позволяет подзаряжать батарею iPhone напрямую от сети переменного тока, без использования дополнительных USB-кабелей и зарядных устройств. Кроме того, в чехле имеется аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч, поэтому PWR может стать настоящей находкой для путешественников.

Аксессуар выполнен из поликарбоната и имеет прорезиненную внутреннюю поверхность, защищающую коммуникатор от механических повреждений. Вставлять iPhone в розетку можно в обоих положениях — в горизонтальном и вертикальном. Обратите внимание, что вилка в обычном состоянии скрыта, она появляется, только когда владелец телефона нажмет на чехле специальную кнопку.

Главный «недостаток» заключается в том, что Prong PWR пока поддерживает только розетки стандарта NEMA 1 (США, Канада, Япония). Разработчики в настоящий момент работают над тем, чтобы добавить поддержку и других стандартов.