Представлен беспроводной датчик движения

Представлен беспроводной датчик движения

Dropcam представила беспроводной датчик движения Dropcam Tabs.

«Умные» продукты становятся все более эффективными и функциональными. Они позволяют высвободить время, чтобы заниматься более приятными делами или сосредоточиться на более важных вещах. Компания Dropcam представила мобильный датчик движения Dropcam Tabs, который работает в связке с фирменной камерой производителя и позволяет контролировать дом при помощи смартфона.

Устройство размером с пульт от телеприставки Apple TV будет держать вас в курсе того, что происходит у вас дома. Вы можете отслеживать ситуацию в любом месте и в любое время, контролировать любое движение с помощью мобильного устройства. Многофункциональные датчики Dropcam Tabs подключаются к камере Dropcam Pro через сеть Bluetooth и, по заявлению производителя, добавляют новый уровень защиты для дома.

На первый взгляд устройство может показаться высокотехнологичным и трудноуправляемым, но Dropcam Tabs – это простое решение, призванное стать реальным помощником в доме. «Выберите один из распространённых способов использования или придумайте новые способы, которые помогут вам в быту», – говорят в компании. Стоимость одного датчика Dropcam Pro составляет 29 долларов.

[news id="1269798"]