Ультратонкий чехол-клавиатура для iPad Air

Автор
Ультратонкий чехол-клавиатура для iPad Air

Belkin выпустила ультратонкий чехол-клавиатуру для iPad Air.

Компания Belkin выпустила в продажу новый чехол QODE Thin Type, предназначенный для планшетного компьютера iPad Air. Производитель предложил для планшета аксессуар, играющий роль подставки с клавиатурой, а также защитного чехла. Сверхтонкая и легкая модель Qode Thin Type Keyboard Case больше подойдет тем, кто не нуждается в клавиатуре постоянно.

Производитель называет ее одной из самых тонких на рынке – толщина составляет всего 4 мм. Без подзарядки аккумулятора это устройство работает до 79 часов. В модели используются фирменные клавиши TruType, которые при компактных размерах по ощущениям напоминают обычные кнопки ноутбука.

Qode Thin Type Keyboard Case входит в семейство аксессуаров Qode. Два других чехла – Ultimate Keyboard Case и Slim Style Keyboard Case. Первый выполнен в алюминиевом корпусе и обеспечивает защиту планшета, трансформируя его в замену ноутбука. В автономном режиме устройство работает до 264 часов.

Slim Style Keyboard Case представлен в виде обложки и доступен в различных вариантах цветового оформления. Цена Qode ThinType Keyboard Case обойдется в 99,99 долларов. Аксессуар представлен в двух исполнениях – темном и светлом.

[news id="1271899"]