LG G3 предстал в золотом цвете

Автор
LG G3 предстал в золотом цвете

Сегодня одно из изданий показала, как будет выглядеть LG G3 в золотом корпусе.

Судя по снимкам, аппарат может похвастаться ультратонкой рамкой вокруг экрана и обновленным по сравнению с предшественником дизайном. Как и G2, будущий флагман останется без физических кнопок на лицевой и боковых панелях: их заменят клавиша ''домой'' и ''качель'' на задней крышке. Несмотря на визуальное сходство с металлом корпус LG G3 останется пластиковым.

Что касается выбора расцветок, то LG решила не стоять в стороне от современных тенденций и золотой LG G3 пополнит коллекцию топовых коммуникаторов в подобном исполнении. Как известно, вслед за Apple золотистые модификации флагманских телефонов решили выпустить несколько производителей, в числе которых HTC и Samsung. Последняя отвергла обвинения в заимствовании золотого цвета, который компания из Купертино предложила для iPhone 5s, заявив, что ''занимается этим дольше, чем Apple выпускает смартфоны''.

Предполагается, что LG G3 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей (QHD), 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 или Snapdragon 805, 2 или 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. В наличии будет 13-мегапиксельная основная камера с системой оптической стабилизации изображения OIS+ и 2-мегапиксельная фронтальная камера, а также предустановленная операционная система Android 4.4 KitKat. Емкость батареи составит 3000 мАч. Кроме того, сообщается о поддержке LTE и фронтальном динамике мощностью 1 Ватт.

[news id="1272758"]