Производитель чехлов рассекретил характеристики iPhone 6

Производитель чехлов рассекретил характеристики iPhone 6

Осенью Apple выпустит 2 версии iPhone 6, одна из которых получит 4,7-, а другая 5,5-дюймовый экран.

Устройства будут иметь более тонкий корпус, обновленный дизайн и улучшенную камеру. Производитель чехлов для смартфонов, поставляющий свою продукцию крупному магазину мобильной электроники, выступил источником утечки изображений 4,7-дюймовой модели iPhone 6.

iPhone 6 на этих изображениях напоминает макеты, опубликованные в сети ранее: аппарат по дизайну похож на мультимедийный проигрыватель iPod touch 5G. Снимки подтверждают и многие неофициальные сведения о флагмане. В частности, видно, что смартфон получит закругленные боковые грани вместо плоских (как у iPhone 5 и 5s), клавиши громкости будут иметь вытянутую форму, а кнопку Power перенесут с верхней грани на боковую правую.

Производители аксессуаров получают информацию о размерах смартфонов заранее, чтобы своевременно приступить к выпуску чехлов. Конечно, мы не можем гарантировать, что смартфон получит именно такой дизайн. Тем не менее, подобные фотографии обычно отражают реальные размеры грядущих устройств и верное расположение различных разъемов и камер.

Ранее американский блогер Сонни Диксон, уже выдававший правдивые прогнозы относительно характеристик iPad Air и iPad mini нового поколения, заявил, что iPhone 6 получит ультратонкий корпус. Толщина смартфона в самом широком месте, по сведениям эксперта, составит около 6 мм.

Анонс iPhone 6 может состояться осенью. В пользу этого предположения говорит тот факт, что сотрудники розничной сети магазинов Apple Store должны выйти из отпусков с 15 по 28 сентября.

[news id="1278701"]

[news id="1286170"]