iPhone сможет левитировать в воздухе

iPhone сможет левитировать в воздухе

Необычные и в то же время полезные аксессуары для смартфонов не так уж легко можно найти, но встречаются оригинальные экземпляры.

Это касается Magic Phone Stand. Устройство, созданное американцем Джоном Стесселом, позволяет телефонам ''левитировать'' в воздухе во время зарядки. Конечно, настоящей магии здесь мало — разработчик просто предложил использовать провод, жесткости которого достаточно для удержания смартфона в ''парящем'' положении.

Как отмечает изобретатель, эта подставка не только позволяет удивить находящихся рядом людей (а выглядит все это действительно необычно), но и имеет практическую пользу. Смартфон, находящийся на уровне глаз, позволяет в меньшей степени отвлекаться на входящие сообщения и поиск необходимой информации.

Проект Стессела на Kickstarter собрал за несколько дней $5 300 из необходимых для начала производства $8 000, так что можно не сомневаться, что до 20 июня нужная сумма будет собрана с избытком.

Magic Phone Stand будет доступна в белом и черном исполнении в трех версиях — для iPhone 4/4s, iPhone 5/5c/5s и Android-смартфонов. В продаже новинка появится в сентябре по цене $24.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]