Универсальная система крепления для iPad

Автор
Универсальная система крепления для iPad

Как можно удобно прикрепить iPad?

Если вы являетесь счастливым обладателем iPad, то, скорее всего, не раз путались в большом количестве аксессуаров, выпущенных для того, чтобы упростить использование ''яблочного'' устройства. На рынке представлено бессчетное количество всевозможных чехлов, док-станций, подставок и других гаджетов, которые, впрочем, по-своему интересны. Новое решение под названием TabletTail является универсальной системой ''все-в-одном'' и подходит для любых моделей iPad.

Разработчики TabletTail руководствовались ''вдохновением от природы''. Известно, что в основе изделия используются несколько разных частей, каждая из которых выступает либо в качестве держателя, либо в роли хвоста-наконечника. Всего в комплект TabletTail входит семь компонентов для удерживания планшета. Крепление может использоваться совместно с различными моделями планшетов и электронными ридерами.

Внешне система выглядит достаточно необычно, однако работает она весьма эффективно. С помощью одного из трех гибких хвостов происходит удержание планшета под подходящим углом, а держатели легко ложатся в руку, что позволяет использовать iPad на ходу. По заявлению производителя, система TabletTail призвана обеспечить максимальное удобство при эксплуатации планшетных компьютеров.

Аксессуар обеспечивает надежную защиту от выскальзывания и возможного падения. Разработчики TabletTail гарантируют удобство работы с iPad в кровати, за столом, на улице и во время путешествий – при выполнении любых задач, от чтения электронной литературы, до просмотра фильмов и игр.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]
[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]
[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]