Миссии грабежей в GTA 5 появятся с запозданием

Миссии грабежей в GTA 5 появятся с запозданием

Миссии с грабежами в GTA Online появятся с опозданием.

Компания Rockstar официально заявила, что миссии с грабежами появятся в GTA Online с запозданием. О том, что на их разработку потребовалось больше времени, чем планировали создатели, говорится в официальном блоге Rockstar, пишет Gmbox.ru.

Миссии с грабежами, аналогичные тем, которые присутствуют в сюжетной кампании GTA 5, были анонсированы для GTA Online в конце 2013 года. Изначально разработчики собирались добавить их в мультиплеер уже весной. Как именно будут проходить грабежи в многопользовательском режиме, пока неясно. В одиночной кампании игрокам нужно спланировать грабеж, нанять для него профессионалов и выбрать один из нескольких возможных вариантов того, как именно он будет реализован.

Многопользовательская часть GTA 5 была запущена в октябре 2013 года. Rockstar регулярно выпускает обновления для режима. Последнее из них, I'm Not a Hipster, вышло 17 июня. Апдейт посвятили хипстерам. Он добавил в игру ряд модных причесок, узкие джинсы, футболки с ретроизображениями, а также новые виды машин и оружия.

[news id="1342111" name="У Украины тоже есть Ракетные Войска (Фото)" img=""]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mnuj6pr1eZ1rilf82o2_500.gif"]

[news id="1326147" name="Все о первой леди Украины Марине Порошенко (Фото)" img=""]