Функциональный чехол для iPad

Функциональный чехол для iPad

Чехол для iPad поможет снять качественное видео.

Компания Photojojo выпустила iOgrapher iPad Video Rig – чехол для планшетов iPad, превращающий устройство в удобный инструмент для видеосъемки. iOgrapher изготовлен из поликарбоната и пластика. Он снабжен двумя ручками по бокам, позволяющими надежно удерживать гаджет, придавая ему более устойчивое положение, что положительно сказывается на качестве видео.

Кроме того, чехол дает возможность использовать с iPad насадки для камеры, позволяющие делать макрофотографии, широкоугольные панорамы и снимки в режиме «рыбий глаз». Возможна установка осветительных приборов и внешнего микрофона. Нижняя часть футляра имеет крепление для использования стандартной треноги или крана.

В свое время создатели iOgrapher iPad Video Rig успешно собрали необходимые для производства новинки средства с помощью ресурса Kickstarter и уже начали отгрузку модели. Стоимость гаджета с широкоугольным объективом составляет 85 долларов, за версию с объективом и микрофоном RODE придется заплатить 320 долларов.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)"https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]