Программное решение для iOS с доступом к настройкам Wi-Fi

Автор
Программное решение для iOS с доступом к настройкам Wi-Fi

Представлено новое программное решение для iOS с доступом к настройкам Wi-Fi в стиле OS X.

Состоялся релиз Vestigo – нового программного решения для iOS, которое открывает доступ к настройкам беспроводных сетей в стиле OS X. Выпадающее меню с перечнем Wi-Fi предусматривает возможность управлять списком сетей, изменять настройки IP-адреса, просматривать детальную информацию о подключении, включать и выключать беспроводной модуль.

Сейчас, чтобы найти новую сеть или изменить параметры подключения, пользователь должен выйти на рабочий стол, вызвать Настройки, перейти в раздел Wi-Fi. C твиком Vestigo это можно сделать буквально в один клик из любого места ОС. Достаточно сделать двойной тап по строке меню и появится выпадающее окно с параметрами беспроводных сетей. В действительности вместе Vestigo идет новое действие для твика Activator.

Поэтому вызвать меню можно любым жестом, благо в арсенале последнего таковых предостаточно. Помимо стандартных настроек Wi-Fi, которые можно найти в iOS по умолчанию, твик показывает подробную информацию о подключении: сохраненный пароль для точки доступа, уровень сигнала, канал, тип шифрования, режим AP, SSID и десятки других параметров. Одним тапом данные можно скопировать в буфер обмена. Vestigo доступен для загрузки в репозиторий ModMyi. Стоимость твика составит $1,59.