Necronombox – необычные колонки

Автор
Necronombox – необычные колонки

Если вы находитесь в поисках беспроводных колонок, то эта статья для вас будет более чем полезной.

Речь в нашей статье пойдет именно о таком гаджете. Как правило, производители предлагают колонки, которые наделены каким-то интересным функционалом, либо имеют небольшую стоимость. Новинка, которой посвящена статья, выделяется именно своим дизайном. Что касается названия этого девайса, то оно звучит, как "Lil’G Necronombox".

Дизайн этих беспроводных колонок (см. фото в конце текста), мягко говоря, удивляет. Невольно создается впечатление, что данный гаджет ориентирован на любителей тяжелой музыки. Стоит отметить, что этот девайс может не только играть роль продвинутого аксессуара для какого-то мобильного устройства, но и еще его можно использоваться как некое дополнение к одежде.

Об этой новинке сейчас известно немного, а в частности то, что она поддерживает Bluetooth-соединение и то, что она реализована на базе гаджета "Lil’G Mini Boombox". Питаются эти беспроводные колонки от встроенного литиево-ионного аккумулятора, емкость которого позволяет работать им в режиме непрерывного воспроизведения на протяжении не менее 10-ти часов.

В завершении отметим, что устройство Lil’G Necronombox оценено в 400 дол., когда именно оно будет доступно для приобретения, пока достоверно неизвестно.

Фото: subscribe.ru