Премиум-чехлы для iPhone 6

Премиум-чехлы для iPhone 6

Spigen запустил выпуск аксессуаров для еще неанонсированного iPhone 6.

Компания презентовала линейку премиум-чехлов, защищающих заднюю панель грядущего Apple-коммуникатора. Ранее аксессуары Spigen для iPhone 6 – защитные накладки и футляры – можно было лицезреть лишь на сайте компании в виде трехмерных моделей. Теперь же появились изображения готовых изделий. В ассортименте производителя два чехла – Thin Fit и Thin Fit A. Аксессуары имеют схожий дизайн и представлены в нескольких цветовых исполнениях. У версии Thin Fit A окно для логотипа.

Прорезь в чехлах Spigen не случайна. По данным СМИ, фирменный знак Apple на крышке iPhone 6 будет светиться. Об этом, в частности, свидетельствует отсутствие металла в той части корпуса с внутренней стороны, где находится изображение надкусанного яблока. Логотип будет индикатором, сигнализирующим о непрочитанном уведомлении или о входящем сообщении, когда аппарат лежит экраном вниз. Сейчас для уведомления пользователя во время входящего звонка у iPhone мерцает LED-вспышка.

Если в прошлом выпуском кейсов для еще неанонсированных продуктов Apple занимались только китайские фирмы, то теперь этим грешат и крупные американские бренды. Лишнее внимание к бренду еще никому не мешало.