Новые подробности об экшене Assassin's Creed: Unity

Новые подробности об экшене Assassin's Creed: Unity

На днях представители Ubisoft дали небольшое интервью изданию Gameranx.

Одной из главных тем беседы, естественно, стало обсуждение игровых аспектов многократно разрекламированного экшена Assassin's Creed: Unity. Главная новость состояла в том, что, по словам ребят из Ubisoft полное прохождение Assassin's Creed: Unity займёт не менее ста часов.

Однако, следует понимать, что в эти самые сто часов включено прохождение дополнительных заданий, побочных квестов, раскрытие секретов и т.д. Если же поставить перед собой задачу по скорейшему прохождению всего сюжета, то тут можно будет уложиться в каких-нибудь 20 часов. Это, конечно, не Watch_Dogs, но и не Dark Souls 2.

В довершении всего разработчики сказали, что в игре не будет ни коней, ни лошадей, ни каких бы то ни было ещё четвероногих животных, которых можно будет оседлать. Причина отказа от парнокопытных кроется в чрезвычайно густонаселённом Париже, где и будет развиваться игровой сюжет. По словам разработчиков рассекать узкие парижские улочки на боевой коняке будет крайне не удобно. Ну, а кроме этого, если носиться галопом от задания к заданию, то можно пропустить массу интересных квестов.