Apple выпустила обновление для iTunes

Автор
Apple выпустила обновление для iTunes

Вышла новая версия iTunes 11.3.1 для Windows и Mac.

Apple выпустила обновление для мультимедийного проигрывателя iTunes. Новая версия 11.3.1 является техническим апдейтом, направленным на устранение проблем при работе с подкастами. Скачать программу можно прямо сейчас из Mac App Store или с официального сайта Apple.

В iTunes 11.3.1 Apple исправила ошибку, из-за которой могло прекращаться обновление новых эпизодов, а также баг, из-за которого программа могла перестать отвечать на запросы при просмотре выпусков подкастов в виде списка.

В предыдущем обновлении iTunes 11.3, выпущенном 10 июля, Apple обновила iTunes Extras, которые доступны покупателям фильмов в HD-качестве. Это дополнительный цифровой контент, который может включать в себя интервью с актёрами, эксклюзивные фрагменты, видео со съёмочной площадки, фотогалереи к фильму и т.д.

«iTunes 11.3 включает в себя полностью обновленные iTunes Extras для HD-фильмов. iTunes Extras могут содержать видео «за кадром», короткометражные фильмы, галереи с фотографиями высокой четкости, комментарии режиссера, дополнительные сцены и многие другие материалы.

Кроме того, новые интерактивные iTunes Extras можно по достоинству оценить на Apple TV с обновлением ПО 6.2 уже сегодня, а осенью они станут доступны в iOS 8. По мере выпуска новые iTunes Extras будут автоматически добавлены в купленные вами ранее HD-фильмы, причем без дополнительной платы».

В iTunes 11.2 Apple уделила внимание подкастам. В проигрыватель была добавлена новая панель для поиска невоспроизведенных выпусков, а также реализован функционал для автоматического удаления эпизодов после прослушивания. Во вкладке «Источник» можно найти и просматривать выпуски, доступные для загрузки или потоковой передачи.