У iPhone 6 будут корпуса трех цветов

У iPhone 6 будут корпуса трех цветов

Новая информация и фотографии об iPhone 6.

Французский ресурс NowhereElse обнародовал очередную порцию изображений внутренних компонентов нового Apple-смартфона. Утверждается, что детали, в том числе лотки для SIM-карты, вибромотор и кнопки Home, принадлежат готовящемуся к релизу iPhone 6. Комплектующие вынес с завода один из сотрудников Foxconn.

На «шпионских» фотографиях запечатлены компоненты 4,7-дюймового iPhone 6. На снимках можно видеть лотки для SIM-карты, вибромотор, логотип, кнопки Home, динамик. Тот факт, что комплектующие принадлежат новому смартфону Apple, доказывает, в частности, кадр лотка в профиль – фасадная поверхность детали имеет округлую форму в соответствии с новым дизайном устройства.

Apple, вероятно, выпустит новый iPhone 6 в трех расцветках. Каким будет третий цвет, который добавят к черному и белому вариантам, догадаться не трудно. Судя по тому, что в Сеть снова утекают комплектующие в благородном исполнении, новая версия смартфона Apple, как и одна из модификаций iPhone 5s, будет окрашена в золотой цвет. Другие два – серебристый и «космический серый».

Изучив фотографии динамика, французы пришли к выводу, что iPhone 6, скорее всего, получит более качественное звуковое оформление. По крайней мере, его громкоговоритель больше по размеру, чем динамик iPhone 5s. Дизайн вибромотора также существенно изменился.