Онлайн-трансляция презентации iPhone 6 и iWatch

Онлайн-трансляция презентации iPhone 6 и iWatch

Сегодня состоится презентация новинок Apple.

По традиции в начале осени Apple устраивает презентацию своих новых уникальных гаджетов. Каждый раз гвоздем программы становится очередная новинка iPhone. Так и в этом году компания представит iPhone 6.

Уже давно не прекращаются разговоры о данных этого смартфона, часто же они были и ложными. К счастью, слухам совсем скоро придет конец на сегодняшнем показе новинок Apple в калифорнийском Купертино.

Компания уже заинтриговала СМИ пригласительными, на которых гласит надпись: "Wish we could say more" (Если бы мы могли сказать больше). Ни для кого не секрет, что событие будет грандиозным. Сама презентация пройдет в большом выставочном зале Флинт Центр.

Рядом с Центром возводится очень странная дополнительная конструкция. Какую роль она сыграет в показе еще неизвестно. Есть только предположение, что там пройдет показ мод, ведь среди приглашенных есть редакторы модных журналов.

Apple не раскрывала секрет того, что именно будет презентовано сегодня. Есть предположение, что покажут два iPhone 6 с разными диагоналями, операционная система iOS 8 и часы iWatch.

Онлайн-трансляцию можно посмотреть сегодня в 20:00 по киевскому времени.