Вышло обновление WhatsApp Messenger для iOS

Вышло обновление WhatsApp Messenger для iOS

Разработчики кросс-платформенного мессенджера WhatsApp презентовали новую версию приложения.

В программе улучшен поиск по чату и улучшена функциональность, связанная с оповещениями. Загрузить обновление WhatsApp под индексом 2.11.10 можно прямо сейчас.

WhatsApp Messenger использует push-уведомления для моментального получения сообщений от друзей, коллег и семьи. Всем, кто хочет сэкономить на отправке текстовых сообщений, следует переключиться с SMS на приложение WhatsApp для бесплатного обмена текстом, фотографиями, аудио- и видеозаписями с другими пользователями. Все функции уже включены в стоимость программы и нет необходимости что-либо покупать внутри приложения.

Обновленный WhatsApp обзавелся улучшенным поиском по сообщениям. Помимо этого в версии 2.11.10 уменьшено количество оповещений "Включить уведомления". Накануне в Сети появился скриншот уведомления WhatsApp для iOS, запрашивающего доступ к микрофону для отправки голосовых сообщений, записи видео и звука и приёма голосовых вызовов. Вероятно, последняя функция уже прописана в коде приложения, но до настоящего времени не активирована. Предполагается, что она станет доступна в ближайшее время.

Разработчики напоминают, что сделать резервную копию своих чатов WhatsApp можно, используя облачный сервис iCloud. Достаточно зайти в Настройки WhatsApp –> Настройки чата –> Копирование и выбрать "Создать копию".