Компания Apple выпустила обновление OS X Mavericks 10.9.5

Компания Apple выпустила обновление OS X Mavericks 10.9.5

Вместе с iOS 8 и Apple TV 7.0 компания Apple представила финальную версию обновления OS X Mavericks 10.9.5.

Это пятый и последний апдейт для десктопной платформы, ставшей самой популярной среди владельцев компьютеров Mac. О предстоящем релизе OS X Mavericks 10.9.5, тестируемой Apple на протяжении последних двух месяцев, сообщали не так давно осведомленные источники. В данной версии улучшена совместимость, а также повышены стабильность и безопасность компьютеров Mac.

Согласно сопроводительной документации, обновление OS X Mavericks 10.9.5 улучшает надежность VPN-соединения и надежность доступа к файлами на серверах SMB и включает в себя новую версию браузера Safari. Апгрейд рекомендуется для установки всем пользователям ОС.

Cписок изменений в OS X Mavericks 10.9.5:

Обновление OS X Mavericks 10.9.5 рекомендуется для установки всем пользователям Mavericks. Это обновление повышает стабильность, совместимость и безопасность компьютера Mac.

Данное обновление:

Повышает надежность VPN-соединений с аутентификацией с помощью смарт-карты USB.

Повышает надежность доступ к файлам на сервере SMB.

Содержит Safari 7.0.6.

Пользователи OS X Mavericks могут загрузить обновление бесплатно, оно появилось в системе Software Update, интегрированной в программу Mac App Store. 10.9.5 рекомендуется для установки всем владельцам Mac.