Новые подробности о Fallout 4

Автор
Новые подробности о Fallout 4

Компания Bethesda Softworks готовит фанатам долгожданный анонс новой игры на выставке EGX 2014.

Как стало известно Gamebomb.ru, анонимный источник заявил о грядущем анонсе Fallout 4 на PC, Xbox One и PlayStation 4.

"Во-первых, действие Fallout 4 будет разворачиваться в Бостоне. Сама игра будет фактически прямым наследником Fallout 3 с возвращением известных группировок. Бостон не будет похож ни на один город из других игр, со зданиями в стиле киберпанк или ретро-футуризм", — пишет пользователь форумов Reddit под ником GNR_Informant, назвавший себя сотрудником Bethesda по связям с общественностью.

"Андроиды будут играть большую роль в новой игре. Железнодорожники из Fallout 3 станут новой группировкой. Их врагами будет фракция под названием Плантация — группа людей, которая заставила Андроидов работать на фермах. Институт — группировка людей, обладающих высокими технологиями, которая возможно получила GECK, чтобы создать собственную ферму".

"Из-за жалоб фанатов на Супермутантов и Братство Стали в Fallout 3, разработчики решили заменить их новой расой, которая станет главной расой в Бостоне. Команда собирается сделать систему уровней больше похожей на The Elder Scrolls V: Skyrim, чтобы порадовать фанатов, которые жаловались на схожесть прогресса персонажей в Oblivion и Fallout 3. В Fallout 4 появятся уровни навыков, которые можно будет повышать, выполняя определенные задания".

По данным Gamebomb.ru, дата релиза Fallout 4 предварительно запланирована на осень 2015 года. Как бы то на было, Bethesda продолжает хранить молчание и отказывается от комментариев.