Почтовый клиент Mailbox усовершенствовался

Почтовый клиент Mailbox усовершенствовался

Создатели почтового приложения Mailbox, который куплен в прошлом году Dropbox, расширили возможности программы.

Обновление клиента помимо исправления ошибок и улучшения производителя включает в себя поддержку разметки HTML в подписи, улучшенные поиск по базе электронных писем и функцию приглашений в календаре. О выходе новой версии команда разработчиков сообщила в своем микроблоге.

Релиз Mailbox 2.3 состоялся на фоне продолжающегося тестирования Mac-версии клиента. В последних обновлениях почтовый клиент получил русскую локализацию. Помимо этого в программу добавили функции сохранения и синхронизации между устройствами предварительных версий электронных писем. Нежелательные и рекламные сообщения можно навсегда удалять из корзины и спама.

Mailbox полностью поддерживает сервис Passbook. Приложение распознает присланный электронный купон и сохранит его в органайзер Apple. В Passbook можно хранить электронные билеты на самолет, в кино или на концерт, уведомления о бронировании отелей.

Mailbox, напомним, предлагает сфокусироваться на главном, не выставляя напротив нужных писем старомодные галочки, а сразу раскидывая почту по темам, оставляя только самое важное.

Пользовательский интерфейс Mailbox состоит из пяти зон, между которыми можно перебрасывать письма с помощью свайпов. Проведешь пальцем вправо – сообщение уйдет в архив, долгое движение вправо – письмо будет удалено. Жест влево откладывает почту на потом, причем можно уточнить, когда вы хотите вернуться к письму: сегодня, но попозже, вечером, завтра, на этой неделе, на следующей неделе, в течение месяца, когда-нибудь. Временные промежутки тоже можно корректировать.