Солист группы The Black Eyed Peas представит "умные" часы

Солист группы The Black Eyed Peas представит "умные" часы

Will.i.am завтра представит собственные "умные" часы.

Не удовлетворенный своей довольно неопределенной должностью в Intel, известный хип-хоп исполнитель Will.i.am, солист группы The Black Eyed Peas, решил сделать еще один заход в мир технологий – на этот раз это запуск собственных "умных" часов. Как стало известно, устройство будет официально представлено в среду на конференции Dreamforce 2014 в Сан-Франциско.

Ранее в одном из апрельских телевизионных интервью Will.i.am продемонстрировал носимый компьютер, разработанный основанной им компанией. По словам музыканта, устройство может существовать отдельно от смартфона, транслируя в гарнитуру или внешнюю стереосистему музыку по интерфейсу Bluetooth, а также способно осуществлять голосовые вызовы.

Изначально предполагалось, что "умные" часы будут выпущены компанией Will.i.am в июле этого года, однако из-за возникших трудностей релиз новинки так и не состоялся. Часы должны получить изогнутый дисплей и ряд уникальных музыкальных опций. Подробные технические характеристики гаджета пока неизвестны.