Инновационный аксессуар для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Инновационный аксессуар для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Закаленное стекло ScreenMate защитит дисплеи iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Защитные пленки - полезный и даже необходимый аксессуар для мобильный электроники. Они предохраняют экран от механических повреждений и царапин. И через несколько месяцев эксплуатации для возвращения смартфону или планшету идеального вида будет достаточно всего лишь ее заменить. Компания iloome представила инновационный аксессуар для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, отличающийся улучшенными свойствами - защитное стекло ScreenGuardz HD Impact.

Согласно заявлению производителя, ScreenMate - первое закаленное стекло для новых смартфонов Apple, которое полностью закрывает дисплеи. Другие компании пока не смогли наладить выпуск подобной продукции из-за того, что необходимо делать стекла с закругленными углами, которые полностью повторяют контуры iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Основное достоинство аксессуара ScreenGuardz HD Impact заключается в том, что он защищает экран iPhone 6 не только от загрязнения и царапин, но и от ударов. Защита достигается за счет семислойной структуры, позволяющей распределить энергию удара по большей площади, за счет чего уменьшается риск повреждения экрана.

В стеклах используется фирменная технология CurveProtect, благодаря чему они точно соответствуют контурам защищаемой поверхности и не портят внешний вид смартфонов. Стекло толщиной 0,4 мм характеризуется твердостью 9Н и имеет жироотталкивающее покрытие.

Новинка пополнила серию ScreenMate и доступна в двух вариантах - для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Стоимость аксессуара составляет 24,99 долларов.В ноябре производитель обещает представить тонкие чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, рассчитанные на смартфоны с защитными стеклами от iloome.