Microsoft подарила Office 365 неограниченный объем места в OneDrive

Автор
Microsoft подарила Office 365 неограниченный объем места в OneDrive

Подписчики Office 365 получат неограниченное место в облачном хранилище OneDrive.

Пользователи, оформившие подписку на сервис Office 365, получат неограниченное место в облачном хранилище OneDrive. Информацию об этом в официальном блоге Microsoft озвучил корпоративный вице-президент компании Крис Джонс.

В июне этого года Microsoft предложила новый тариф – 15 ГБ бесплатного места в онлайн-хранилище OneDrive плюс до 1 ТБ в "облачном" сервисе для подписчиков Office 365. Расценки на подписку следующие: 249 рублей/месяц для дома, 199 рублей/месяц для персонального использования и 2299 рублей на 4 года для студентов. Теперь же подписчикам сервиса решили предоставить в подарок неограниченный объем свободного места в файлохранилище.

Это касается тарифных планов "для дома", "персональный" и "для студентов". Изменение вступит в силу «в течение ближайших месяцев». Microsoft называет OneDrive интернет-хранилищем на все случаи жизни. "Здесь удобно хранить фотографии, видео, документы и другие данные, а также делиться ими. Отправив в OneDrive файлы с iPhone или iPad, можно получить к ним доступ с ПК, Mac, планшета или телефона. С помощью OneDrive для iOS можно легко получать доступ к файлам, делиться и управлять ими откуда угодно", – говорится в описании сервисе.

Таким образом, когда изменения вступят в силу, и без того большой лимит в 1 ТБ на хранение файлов в OneDrive будет снят. Нетерпеливые пользователи, которые хотят оказаться в числе первых, могут перейти по этой ссылке и записаться в очередь.