Состоялся релиз Pangu Untether 0.4

Состоялся релиз Pangu Untether 0.4

Вышел Pangu Untether 0.4 с исправлением ошибок на 32-битных устройствах

PanguTeam выпустила четвертое по счету обновление для джейлбрейка Pangu. Пакет Pangu Untether 0.4 призван устранить ошибки с воспроизведением видео в браузере Safari и циклической перезагрузкой iOS-устройств. Pangu 8.0-8.1.x Untether можно установить через Cydia на вкладке Установлено.

"Обновление Pangu Untether 0.4 направлено на исправление ошибок на 32-битных устройствах (iPod 5, iPhone 4S/5, iPad 2/3/4, iPad Mini 1), в частности с приложением Safari. В некоторых случаях баг приводит к аварийному прекращению работы программ", – говорится в описании апдейта.

Обновление решает проблемы на iPhone 5, iPod touch 5G, iPhone 4s, iPad 2 и других 32-битных моделях и рекомедуется для установки пользователям всех iOS-устройств, подвергнутых процедуре джейлбрейка.

На выходных в Cydia вышел апдейт Pangu Untether 0.3. Патч, также предназначенный для пользователей iPhone 5, iPod touch 5G, iPhone 4s, iPad 2, решил проблему с быстрой разрядкой аккумулятора.Для тех, кто еще только планирует сделать джейлбрейк для iOS 8, напомним, что скачать новую версию Pangu 1.1 можно на этой странице.

Процедура взлома iPhone, iPad и iPod touch выполняется в соответствии с инструкциями разработчиков и занимает около пяти минут. Перед джейлбрейком необходимо сделать бекап, выключить пароль на экране блокировки и активировать Авиарежим.

О том, как сделать джейлбрейк iOS 8, мы рассказали подробно в наших предыдущих статьях. По этой ссылке можно найти инструкцию для Windows, по этой – для Mac.