Samsung Galaxy S6 изменится до неузнаваемости

Samsung Galaxy S6 изменится до неузнаваемости

Samsung Galaxy S6 не будет похож на предыдущие флагманы.

Samsung Galaxy S6 станет совершенно новым смартфоном. Новинка совсем не будет похожа на предыдущие флагманы.

Изданию SamMobile удалось узнать от своих источников внутри компании, что Galaxy S6 находится на ранней стадии разработки, из-за чего точно неизвестны технические характеристики или новые функции флагмана. Тем не менее, источники сообщили, что гаджет получил внутреннее имя Project Zero.

Конечно, это не столь важная информаци, однако стоит учесть, что раньше Samsung использовала буквы для внутреннего обозначения своих устройств: Project J (GALAXY S4), Project H (GALAXY Note 3), Project K (GALAXY S5), Project T (GALAXY Note 4), то такой подход может значить о полном перевоплощении смартфона.

Последние два поколения Samsung Galaxy практически не отличались между собой. Создание нового устройства с нуля является не cтолько прихотью компании, сколько необходимостью, так как корейский гигант теряет свою долю на рынке смартфонов, хотя все еще остается самым крупным производителем.

Получится ли у компании совершить революцию в мире смартфонов, мы сможем узнать, скорее всего, в первой половине 2015 года.